www27111com世界上最

自来水入户问题

编 号: 20181204001 来信时间: 2018-12-04
类 型: 我要咨询 姓 名:
内 容: 尊敬的领导,县城已拉自来水管道荷光村旧寨里面,请问,开通要什么手续,以及要交哪些费用?谢谢。
转办单位: 县水务局
答复情况:
答复单位:县水务局    答复时间:2018-12-07
答复意见:

尊敬的来信人:您好!请到县自来水公司(7822352)咨询办理相关入户手续。

感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: