www27111com世界上最

紫金文化广场侧入紫金县党校路段停车位设置的问题

编 号: 20181215001 来信时间: 2018-12-15
类 型: 我要建议 姓 名: 张雄标
内 容: 紫金文化广场侧入紫金县党校路段的车辆经常乱停乱放,此路段又人流车流量非常大,经常出现交通拥堵问题,诚恳建议规定停车位,以解决群众、学生出行难的问题,谢谢!
转办单位: 县公安局
答复情况:
答复单位:县公安局    答复时间:2018-12-17
答复意见:

尊敬的来信人:

您好!你所说的情况我们这边会跟相关部门反映,如确实存在乱停乱放等情况,将会加大力度进行整治

感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: